Павел Мольков

Как просыпаться по утрам?

кофе не совсем помогает. . точнее, совсем не помогает. .
Вообще по утрам совершенно не встать. . Такие усилия приходится прилагать. .
Что же делать :*(

Юра

утренний секс очень пробуждет

Оксаночка Шоколадка

Для того, чтобы вставать легко, ложитесь, скажем. в 21.00 часов, и читайте перед сном добрые, светлые детские рассказы или сказки. Настроение поднимет и спать будете крепко, как дитя, да и результатом будете довольны. Уйдите в это полностью на несколько дней.

Ева Матиева

стояу потом секс

Анна Пушкова

Ложитесь пораньше и перед сном выпивайте кружку чая с медом. Утром включайте бодрую музыку - и вперед!)