Камилла Кязимли

Что должно происходить утром... когда ты... просыпаешься?

Дмитрий Сложеникин

должна быть все на местах: вода в кране (и холодная, и горячая) , электричество в розетках и кофе в банках)

Татьяна Платонова

должно происходить еще несколько часов сна. . я не понимаю, какая ска придумала работать с утра-пораньше в этой стране (

Виталий Куликов

В квартире должно быть также тепло, как и под одеялком)))

Анюта Клюева

оооо.. когда я просыпаюсь, меня должны гладить и ласкать.... потом я пойду в душ и когда выйду, должна играть музыка и готов мой чай. вот этого было бы достаточно. все очень скромненько, между прочим)

Сергей Селиванов

ой такое интимное рассказывать !

Андрей Тюрин

Что бы сортир был свободен.

Ванька

кофе должно происходить, желательно само и в постель

Михаил Кирсанов

Стоять должен! Если не стоит - надо к врачу.

Егор Слонов

стояк должен быть!! ! если нет, то беда...

Андрей Соколиков

Ага, с кофе согласна! и музычку можно.... позадорнее и погромче)

Виктория Шиликова

В группе должно быть написано: "Пар сегодня не будет! "

Кристина Пегова

Играть приятная музыка и тихо шелестеть маленький водопадик)))

Светлана Николаева

хочется вставать когда за окном уже светло)