Екатерина Мальвина

Вам легко просыпаться по утрам ?

Виктория Осипова

нет рано в школу вставать а если воскресение то можно выспаться

ДА
Джамиля Апасова

По разному, в зависимости от причины раннего подъёма. Но такого как в молодости "с кровати прыжком" уже давно не было!

Ек
Екатерина

Да. Если утро начинается в 10 часов.

Людмила Дозорцева

- Самую трудную работу я делаю до завтрака. - - Я встаю с кровати

С6
Сергей 69

С тех пор как больна я очень склонна ко сну, но не утром, утром легко встаю.

Артём Лапковский

ой, тяжело. так больно морально, ужас!

Маша Даленкина

старпёру вроде меня тяжко) ) а так, когда за бутылкой бегу вроде ничего))

Надежда Ткачева

неа, бывает так заспишься, очень трудно! особенно если тебе, куда то ехать)))

Сергей Щербаков

Привычка. А с переходом на зимнее время - еще проще стало.

Зарина Шевцова

ага.... в субботу и воскресенье)))