Сергей Меньшов

КАК проснуться утром?

Я не могу выйти из состояния осенней мухи вплоть до шести часов вечера, и неважно, во сколько я встала и сколько спала. Ни кофе, ни зарядка не помогают. Самомассаж тоже. Контрастный душ тоже. Ничего не помогает. Может, кто-нибудь знает какое-нибудь средство? У врачей была, сказали все норм.

Юлия Лапшина

супрадин в шипучих таблетках попробуй, мне помогали

Федорков Александр

Пробуй сексом лечить!

Александр Жиляев

Пройдёт само. А пока можно пораньше ложиться спать (эх, кто бы советовал)) ) и попить витамины.

Ир
Ирена

А хрен его знает! - Сам такой фигней мучаюсь.. . Может тебе нужно что-то поменять в жизни? Встряхнуться что ли

Оксана

Старый способ применяли индейцы. На ночь пить 4 литра воды. А вообще литра залпом выпитого хватит. Главное лицо умыть а там дело техники. Перед сном настройтесь что проснетесь в конкретное время не глядя на часы

Антон Мазухин

купи себе попугая он будит тебя будить в 6 утра как по расписанию!

Мария Соловьева

дело не в физиологии явно ...

Ваня

Проснись по раньше а ляг спать попозже когда выспишься

Олег Землянский

Не проблема. Нахрена будильник придумали?