Никита

как быстро проснуться (встаю в 5утра а ложусь в 10 вечера) но при етом очень сложно проснуться))))

Танечка Н.

Ложись в 9 -очевидно, не хватает времени на высыпание - добавь час - посмотришь

Олег Юрченко

Попробйте поставить будильник, например, в 4.45 и собственно в 5. Первый отрубайте, и сами тут же отрубайтесь. Глубоко не заснете, и через 15 минут встать будет уже легче!

Елена Т

помогает быстро подышать носом

Жа
Жанна

перед сном "отключить мозг" от всех событий за прошедший день. Усталость и подавленное чувство от того, что мозг не отдыхает. Перед сном проветривайте комнату, а лучше гулять перез сном (хотя бы пол часа) , подышать кислородом так сказать.

Александр Крылов

я завожу будильник на телефоне, ставлю самую противную песню и кладу его в другой конец комнаты! всать придеться быстро!

Василий Семиков

значит мало вам для сна семи часов

Максим Непомнящих

Чесно это очень трудно. Мне 14 лет и я чтоб добраться до школы встаю в 5 часов и еду 2 это большая нагрузка. Я постепенно привыкаю, а если тебе нужно каждый раз рано вставать то постепенно привыкаешь. Мой брат встает под веселенькую музыку. Она так вдохновляет что хочеться танцевать. Попробуй)

Евгения Данилина

Нужно вставать в хорошем настроении и пить кофе, натуральный кофе. кофе с утра повышает тонус. Небольшая зарядка не помешает. Тогда просыпаешься и уже чувствуешь себя нормально.

Елена Зорина

В 9 вечера нады