Max Koltunov

Ложусь поздно, встаю рано!

Ложусь после 00, однако без будильника встаю как правило в 5-6 часов!
Если человек поздно ложиться спать и рано встает, при этом чувствует себя так же, как если бы он спал по 8-9 часов, и никаких кругов под глазами, то в общем, это нормально ?

Виктория Черева

Нет. Сердце во сне работает в другом режиме. Если вы мало спите, оно недостаточно "отдыхает".

Анатолий Павлович

Я точно так же. Люблю поздно ложиться и вставать с первыми петухами. Это нормально, если при этом чувствуешь себя хорошо. Организм полностью приспосабливается к твоему режиму и просто никак не реагирует.

Ольга Баранова

Нормально, если человек чувствует себя нормально! Вам очень повезло, что на дневную жизнь остаётся больше времени!) )
Я ложусь поздно, встаю рано и чувствую себя ужасно. Раньше спала 8 часов и высыпалась хорошо. А сейчас хочу спать, едва проснувшись прямо с утра. И не могу заснуть снова! Вечером не могу заснуть тоже! Это всё из-за гипотиреоза. (((

Ма
Мария

Та же хрень организм молодой.... Могу лечь в 2:00 а проснуться в 5:30(без будильника)

Сергей Русинов

Я в 02:00 спать в 08:00 или 10:30 встаю.

Дениска Клубнячков

такая природа

Артём Бурдынкин

Ну лучше тогда после сна поваляться или поспать еще дополнительно днем, лично я сплю где-то 8 часов 30 минут, и если посплю меньше, чувствую себя разбито и уныло.

Анастасия

для старика -нормально...