Ирина Колкова

Засыпаю поздно, а ложусь рано

Мои родители заставляют меня ложиться спать около 23 часов. Но я засыпаю под 1, под 2 часа ночи. Как только мимо комнаты проходят говорят "ложись спать" говорят что, спать нужно ложиться вовремя, якобы завтра в школу и т. д. Но мне хватает мой бодрости и я вполне высыпаюсь. Мама даже бывает трезвонит на телефон, доставая звонками с целью ложиться спать. Что делать? Как быть?

Рамиль Ахметжанов

Мучаешь себя невысыпанием.

Рустам Бафоев

Читать книжки лёжа в постели. Те, которые в школе задают читать.

Александр

Гулять перед сном не пробовала?