Анастасия Чекаленкова

Мама требует, чтобы я рано ложился

В общем, мне 19, мама требует чтобы я в 11 ложился. До скандала. Пытаюсь объяснить, что в 12 ложиться мне удобнее. Она кричит, что я ей спать не даю, свет из-под двери мешает. Но когда я устал, в 8-9 мне не даёт лечь - будет умолять с ней поговорить. Чё делать?

Константин Зенкин

В 19 я уже отошел от титки и судить мне сложно, я просто не понимаю мамсиков.

Ольга Бессараб

Ложись, когда удобно, а свет чем нибудь закрывай, одеялом или покрывалом.

Евгения Журавлева

Искать компромисс. Между двумя любящими людьми это возможно при обоюдном желании.

Екатерина Аксёнова

послушаться маму и лечь в 11

Елена Февралева

ложись рано утром

Алексей Никитин

Это конечно печально. Тут как не пытайся, а придётся.

Михаил Поборуев

днем спать вредно! да и свет зачем днем жгешь? вот мама и беснуется

Парамонов Иван

хах) понимаю, но маму не переубедишь, я просто от неё в другую комнату съехала и ложусь во сколько угодно. Только мне то 13...

Рустам

что вы днем спите?

Надя

Положи под дверь валик и свет ей не будет мешать. Расскажи ей про биоритмы.

Александр Андреев

сон именно с 10 до 12 ночи приносит очень много здоровья
маме необходимо спать именно в эти часы
она уже не так молода, как ты, и восстанавливаться ей всё труднее

Станешь жить один - ложись хоть в 2 или 3
нам без разницы
а маму жалей

зайди на сайт Ламы Востокова и почитай Суточные ритмы и тогда поймёшь, как это важно

Николай Терехов

ой, понимаю твою маму, у моего парня такая же история, ему 18,все время-ложись спать и т. п! почему вы не можете своих родителей на место поставить? вам уже не 10 и даже не 15 лет! припугни ее, скажи, мол, мам, я уже не маленький чтоб ты так беспокоилась за меня, не устраивает, уйду от тебя и сиди одна без света, в тишине! думаю, дойдет, но не сразу!

Лариса Никитенко

Закрой внизу двери какой нить тряпкой то светить ничего не будет...