Гульнура

мамам малышей, которые рано начали вставать..

мамам малышей, которые рано начали вставать. .
внимание! я НЕ спрашиваю правильно ли это, нормально ли и тд. .
только ваш опыт - малыши, которые встали возле опоры в 5 мес. - когда начали сами ходить, бегать и тд..??

Елизавета Фролова

ну у меня девочка встала в 6мес. уверенно по кровати расходилась за неделю, а вот отпустилась от поддержки только в 10,5
а сын встал в 7 в кроватке, а в 9,5 уже отлично топал сам

Anna Anna

к 6 месяцам ходил по всей квартире вдоль стен, самостоятельно пошел в 9 месяцев.

Shain Khasiev

Сейчас дети, даже маленькие, растут быстро. У знакомой сын в 4-5 месяцев начал настаивать что-бы с ним походили, ложиться ни в какую не хотел, в 6 месяцев почти сидел)) щас уже годик бегает только так))

Оксана Фёдорова

у меня доча рано встала и рано пошла

Оксана Максименко

Сын к 6 мес. начал ходить за ручки, сам пошел в 10,5 месяцев.