Ксения

Как приучить себя рано вставать?

Людмила Базлина

Приучить себя вовремя ложиться.
Тогда и с подъемом проблем не будет.

Павел Кольцов

ложитесь всегда не позже 11 ночи, ставьте будильник, со временем научитесь вставать сами

Натали Петруня

Ложитесь на два-три часа раньше.

Александр Леонов

ложитесь в одно и то же время, так чтобы на сон уходило не меньше 7-8 часов... ну и будильник понадежней

Принцеса

создай ожидание чуда, сказочной радости на утро, на худой конец- опоздания- если не встанешь вовремя поезд дня уйдет, и весь день будет комом...

Игорь Швырлов

Жить по режиму, раньше ложиться спать, что бы утром высыпаться, тогда сам рано начнешь вставать.

Ирина Чижова

обычно я говорю себе, когда ложусь, к примеру, в 9: " Вот я ложусь сейчас в 9, а завтра я встану в 7".
Пару раз - и срабатывает.

Тина

Христос решение всех проблем духовного характера и нужно принять Его чтобы Он распространял Себя во все части нашего естества. чтобы Он выразился через нас и в нас делая богочеловеками в которых уже нет места ничего отрицательному.

Антон Мухин

попроси верного друга который рано встает будить тебя и проконтролировать пока не встанеш если чел верный бует будить пока не станеш и ничего ты не сделаеш 🙂

D S

Возьмите на себя обязательства - напишите на листе бумаге:
- почему вы хотите раньше вставать;
- что будет хорошего, если вы будете это осуществлять, а что будет плохого.
- хвалите себя, если вы каждый день вовремя встаёте;
- назначьте себе награду, по окончании 7 дней пробудждения вовремя.

Алексей Карпов

Спать на гвоздях, не иначе