Ксения Фёдорова

как приучить себя соблюдать режим сна-рано ложиться и рано вставать? я -сова (

Оксана Григорьева

Никак. Жесткая дисциплина, неделю, месяц, год, потом разик сорвешься и все насмарку! Мне даже не спать всю ночь не помогает. С утра я дерьмово себя чувствую после бессонной ночи, днем валюсь с ног и ничего не понимаю, к 18-20 я бодра и весела и пол ночи опять спать меня не тянет. Снотворное мягкое на меня не действует, сильное пить не хочу, противник этого. Когда надо с утра рано вставать я совершаю подвиг и потом как выдастся случай набираю то недосыпанное;)

Максим Траченко

На ночь снотворное, на утро - будильник. Пару дней состояние вялое, а затем входишь в ритм

Людмила Кондрашова

Ставь будильник на одно и тоже время. Надо встать в 7 вставай в 7 если даже легла в 4 утра. Один раз так не выспишься, в следующую ночь вырубишься сразу, и вот тебе новый режим сна))