Руслан

Вредно ли поздно ложиться и рано вставать

Скажите, вредно ли быть роботом? ?
Я ложусь где-то в 23:50 а встаю в 5:30.
Встаю нормально, вроде выспавшись, но родители говорят, что не надо так рано вставать и поздно ложитсь, так как это может сказаться на здоровье...

Ольга Барышникова

Не только нормально, но и полезно! Только иногда всё же прийдётся отсыпаться. Не волнуйся - организм сам тебе скажет, когда стоит выспаться как следует. А пока это твой режим дня. И правильно делаешь, что так спишь. Больше полезного сделаешь, приучишь свой организм к настоящей, хорошей работе. Это очень полезное качество!