Дмитрий

Дочери 9.5 месяцев. Она начала вставать на

ножки у опоры. Хочу спросить какой промежуток времени был у ваших деток между этим и первыми шагами? Пожалуйста отвечайте серьезно. Заранее спасибо за ответы.

Денис Денис

вставать начали в 6, в 7 ходить держась в 11 пошла самостоятельно

Ви
Виктория

Ой, если честно - как-то быстро.... Буквально пару недель и пошла сама. Так что готовьтесь. Самое большее- месяц.

Татьяна Зыбарева

Зависит от ребенка. , нужно стимулировать к первым шагам, тогда промежуток может быть совсем маленьким.

Евгений Никитин

Сейчас детки такие ранние!! ! У нас малышу 4 месяца, так он уже тянется и пытается сесть. Врачи говорят, что еще рановато для таких экспериментов!! ! Мне кажется, что все детки разные и развиваются по разному, кто то раньше кто то позже)))

Ирина Ерохова

Наш вставать в 5 начал держась за руки, а уж когда пойдет пока не знаю

Ма
Мадина

1 месяц, но мы без опоры. в 5 села, в 6 встала, в 7 пошла. мы еще и в стременах были...

Ан
Антон

у меня промежуток у всех троих был довольно немаленький-вставать начали в 7 месяцев, старший даже чуть раньше, потом научились хорошо ползать, а пошли сами только после года с месяцами

Наталья Нагорная

Моя в кроватке по бортикам "плясала" с 8,5. Пошла в год, как и многие детки.