Сергей Сыров

у ребёнка в 9.5 месяцев температура 38.3 что делать?

Михаил Мангибаев

если есть судорги протрите тело теплой водой и капля уксуса.
если нету то это нормально
значит организм борется

Анна Горячева

уксусная вода разведите слабо и марлечку протрите тело и на голову положите подержите мин 10 и температура спадет но не накрывайте сильно потому что у детей моментально перегревается еще выше на градус тело.... а ноги накрывайте держите в тепле и руки растирайте если холодные и обильное питье жаропонижающий сироп надо б и свечки парацетомол или другие

Алишер Нарматов

Можно просто кипячёной водичкой протирать. А ещё ПОЗВОНИТЕ В СКОРУЮ И СПРОСИТЕ. Я так иногда делаю, когда не знаю, как правильно и что делать и они помогают советом.

Наталия Гераскина

Обтирать разведенным уксусом и не волноваться! У ребенка хороший иммунитет, поэтому высокая Т при ОРВИ.