Абдуллоев Олимжон

температура 38.3. 3. Головная боль. Может ли это быть гриппом.

Руслана

всё может быть

Виктория Смоловская

Естественно! Скорее всего это он и есть.

Наталья :)))

может но в понедельник вызывайте врача

Ха
Хариша

ветрянка скорее всего.

Винни Пух

Может постельный режим, поменьше ешь, побольше пей. Терафлю тебе в помощь)

Svetlana Boukova

Это может быть и обычная простуда! Если есть у вас эти симптомы то это грипп
Основной симптом - высокая температура (до 41,5 градуса) , которая держится до 5 дней. В числе симптомов; головная боль (преимущественно в передней части - лоб, глаза, виски) , сухой кашель, мышечная боль, усталость и слабость, заложенность носа, горла и легких. У детей может возникнуть тошнота, рвота и понос; у взрослых эти симптомы встречаются редко. Симптомы обычно продолжаются от трех до пяти дней, но при более тяжёлой форме инфекции могут возникнуть осложнения и болезнь будет протекать дольше.