Марина Бондарева

Боль в животе, головная боль, диарея. Температуры нету. Что это может быть ?

Сырые яйца ел, калл зеленый. Неужели сальмонеллез?

Живот уже не болит

Александр Дианов

При сальмонеллезе и дизентерии высокая температура. Может у вас просто дисбактериоз. Примите линекс или иммодиум, уголь активированный. Попейте регидрон, чтобы не было обезвоживания.

Улан Исмаилов

Вопрос повторяется.

Св
Светлана

интоксекация.. хоть смекту примите или фильтрум

Юра

При расстройстве желудка достаточно принять несколько горошин черного перца, запив половиной стакана воды. Не менее радикально действует горчица. Взрослому человеку достаточно 1 ч. л. горчичного порошка, разведенного в 0,5 стакана воды - только холодной! Повторный прием требуется очень редко. А так же, обязательно принимают адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) и бифидумбактерин для восстановления микрофлоры кишечника.