Светлана Грибкова

тяжело дышать и боль в животе, диарея, что может быть?

Т. к к врачу пока нет возможности, выходные.. скорую вызывать, думаю, но боль в животе слева-не резкая, в кишечнике если быть точнее.
Ранее были нехватки воздуха из-за нервов..

Боль в животе очень слабая, скорее даже єто бурление и урчание но очень сильное в кишечнике, но вот у меня ещё невроз при єтом и ВСД, поднялосьдавление, пульс до 130уд. в мин (уже было такое не раз) но при этом диарея (не сильно частая) и тяжело дышать. Пугает немного

У меня так же Синдром Раздраженного Кишечника, просто вот такое дело, боюсь пить успокоительное т. к оно на спирту, а кишечник и так раздражен сейчас..

Сергей Лебедев

К врачу пора
Лучше сегодня же записыватся
Могут быть осложнения

Юлия Тищенко

выпить фталазол 2 таблетки (или 1) и 20 капель валерьянки, валерьянку повторить через 2 часа потом ещё через 2 часа

ОК
Олег Коробов

может быть просто метеоризм (вздутие)

Ли
Лидия

Вызывайте скорую. Живот дело такое непредсказуемое. А острой боли может не быть, даже при серьезной проблеме. И не надо пить таблеток без назначения врача. У них можут быть прямо противоположное действие.

Даша Кузнецова

скорую вызовете пожалуйста, это можно запустить) Удачки и здоровья вам)