Евгения Кузнецова

тяжело дышать, болит сердце

20 лет, занимаюсь спортом, не пью не курю, и тут после занятия спортом у меня резко начало болеть сердце и тяжело очень дышать, как буд-то воздуха не хватает в груди, посоветуйте что делать, иногда у меня холодные ноги и мокреют (мб потому что пол холодный и я без носков, когда в носках все ок)
Посоветуйте в чем причина, когда-то такое было, сделал узи сердца, считовидки все хорошо было

Ми
Миша

а ты сейчас сделай еще раз, это либо невралгия либо клапан

Марийка Lopatkina

скорую вызови.
я СЕРЬЕЗНО

Д*
Дельт@план ***********

Насчёт того что тяжело дышать попробуй сначала вдыхать носом а выдахать ртом (вдыхать меньше чем выдыхать). Сердце не моя тема 😞.

Светлана Голубева

единый номер 112

O:
O33O :)

А Кардиограмму делали? Похоже на стенокардию.

ЩИТОВИДКА - ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Андрей Ткачев

я не знаю что это у вас, если вы писали что проверили сердце и щетовидку и всё ок.. Просто у меня проблема из сердцем из за щетовидки и тоже потеют ноги и тоже бывает такое что не хватает воздуха. Я тоже не курю, не пью. Мне вот нельзя делать больших физических нагрузок.