Карнелия

Боль в животе, головная боль, диарея. Температуры вроде нету. Что это может быть ?

Ирина Чернюх

Вам тут насчет придатков диагноз дали, я в такие тонкости не вдаюсь (не уверена есть ли они у вас) , выпейте Фуразолидон по 2 табл 3-4 раза в день.

Иван Шабельский

Исследуйте на УЗИ область малого таза... У меня нашли некоторое воспаление в придатках.. Не тяните.

Виктор Акиньшин

Похоже на отравление, примите уголь активированый из расчёта 1 таблетка на 10 кг Вашего веса, обильное питьё ,можно выпить таблетку фуразолидона, от приёма пищи пока воздержитесь, должно помочь, если же начнёт подниматься температура, необходима помощь врача, голова может болеть из-за интоксикации .побольше пейте или чистой воды или "Регидрон" ,порошок продаётся в аптеке

Salidin Kurmanaliev

Если это отравление, еще может помочь полисорб. Ну, диарею уж точно остановит!

Сергей Бабыкин

По ходу, отравление. Последствия пищевого отравления можно лечить большими дозами витамина С (по 1 г через каждый час в течение трех часов) . Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , для снятия интоксикации организма.