Алина Утрисова

У меня эбола! признаки: головная боль, повышение температура тела, боль в животе, головная боль и горла

Мария Миронова

Психиатр вам в помощь.

Андрей Смирноff

срочно к психиатору!

Па
Павел

в дурдом, велком

Татьяна Записочная

Иди лечись, сынок )))

Сергей Селиванов

Да это ведь смертельно и очень заразительно! Срочно говорите Вашим
родителям, обнимите их напоследок, пожмите руку плачущему отцу, попрощайтесь с друзьями за дружеской беседой. Главное - не распространить вирус. Иначе от этого может даже начаться пандемия.

Наташа Безугленко

Да, это Эбола, только лихоманка, а не лихорадка. Просто у горла болит голова.