Ел
Елена

Головная боль и температура при этом ни кашля ни насморка и горло не болит, что делать?

Сначала прихожу домой в четверг, накрыл дикий озноб, ну выпил горячего пропарился ночью, ни кашля ни насморка ничего не появилось, следующие 2 дня все нормально, температура выше 37 не поднималась, только вот голова болела, а сегодня опять ночью зазнобило и температура утром 37.2 ну и голова естественно. Так что же делать уважаемые знатоки? Сейчас вроде парацитомола выпил как думаете поможет?

Mihail Bukov

причин много может быть, смотря чем занимался до этого, замерзал или руки не мыл перед едой, всякое может быть, к врачу нужно

Василий Брюхачев

Голова не жопа - завяжи и лежи.

Анечка Предель

ну это же понятно завтра в школу