Дмитрий Журавлев

Что делать, если начался насморк, чихание, головная боль, слезотечение, горло не болит, температуры нет. Что пить?

Светлана Воронина

Головная боль и слезы от насморка. Лечите насморк.

Юлия Чивилева

парацетамол, Это грипп говорит ПРИВЕТ

Виолетта Молодцова

Орви или грипп подхватил. Много питья, анаферон курсом обязательно (противовирусный). В нос виброцил, цитрин на ночь 1 таблетку (снижает отек слизистой) . Будет температура вызови врача, выпишут антибиотики! Поправляйся.

Елена Пилипак

Пока только чай, компот, воду с лимоном.

Наталия

чай с медом

Роман

Антигриппин. Хорошо помагает...