Ш.
Шеро .....

Очень болит в трахее или глубоко в горле при глотании, температуры нет, насморка нет, головной боли нет, что это?

Очень болит в трахее или глубоко в горле при глотании, температуры нет, насморка нет, головной боли нет, что это может быть? очень страшно раньше такого чувства не было, боль не такая как обычно при простой простуде.
Завтра к врачу пойду, но подскажите что это может быть, просто очень переживаю

температура 36.3 :)и с места не двигается))

Владимир

Возможно, трахеит. Щитовидку тоже проверь.

Ан
Анна

Трахеит

Ирина Тихомирова

Ты просто простудилась! Волноваться не стоит.

Ольга Жигарева

Воспаление пищевода?

Искандер Омурзаков

Не переживайте. Скорее всего какой-то специфический тип обычной инфекции дыхательных путей. Воспользуйтесь советским способом: намажьте перед сном шею и горло (снаружи, естественно) обычной "звездочкой" и замотайте на ночь чем-нибудь теплым. Предварительно можно горло прополоскать чем-нибудь обеззараживающим (если нет ничего подходящего - подойдет даже обычная теплая вода с содой и парой капель йода) .
А завтра - к врачу!

Виктор Казарин

ларинготрахеит?