Иришка

помогите. скажите что это может быть у меня температура, а насморка кашля и горло не болит

Снежана Сыропущенская

Это может быть вирус или перегрелась, у меня тоже такое было когда было жарко летом

!александр !

На этот вопрос только врач сможет дать точный ответ. Температура - признак того, что организм борется с болезнью. А вот с какой именно, заочно определить невозможно.