Валентина Степанова

что за болезнь? температура 39.5 когда сбиваем температуру сбивается только до 38.5 горло болит, насморка и кашля нет

Евгений Гусаров

Это ангина, заболевание очень серьезное, дает очень тяжелые осложнения на суставы, сердце, почки, поэтому в понедельник вызывайте на дом врача и лечитесь.

Анна Беспалова

вот горло и дает такую темп. Пока не вылечите, бесполезно сбивать.

Игорь Иванов

Редьки салат, с полстакана редечного сока . если почки здоровы, Банки, через пару часов горчичники, утром кросс бежать будешь .. и малинового варенья .на ночь с горячим чаем . сейчас не собьеёшь завтра бронхит и дальше пойдет, , Утром доложишь об исполнении ,,

Оксана Бых

Грипп, ангина. Если грипп, то скоро насморк и кашель появятся. Вызывайте врача