Андрей Холлей

У меня температура 36.5 - 37.1. Но чувствую головную боль и утомление. Горло болит.

Возможна ли головная боль и утомление, из-за того что я начал заболевать? Т. к. горло болит сильно, но температура вроде не большая.

S.
Serega- .............

возможно.
сходите завтра к врачу.

Александр Гончаров

Выздоравливайте

Маргарита Красикова

нужно принять противовирусный препарат - аридол, кагоцел.

Яна Никишина

Осень на дворе. Самое простудное время. Примите на ночь 2 таблетки анальгина и выпейте чай с медом или малиной. Если завтра не полегчает, берите больничный.

Нинуля Нина

это интоксикация из-за болезни