Ad
Adenios

Температура 38.6, ломота в теле, болит горло

3-Ий день еле встаю с кровати. Температура 38.6, кашель с мокротой, + больно кашлять. Ломота в теле.
Принимаю сейчас отхаркивающее Амбробене (таблетки) , ставят уколы (2 раза за 2 дня- Перед сном, кололи : Цефазолин (с Ледокаином) )
Что делать?

Павел Пронин

Лечение назначено! при температуре принимайте парацетамол...

Прямицын Денис

Грипп. . вот что !!!

Осман Ханапиев

а не свинячий ли это грипп...

Валерий Зимин

ну если колят, то полегчает. Выписал же кто-то всю эту химию.
Я арбидолом питаюсь в такие дни. У меня любую болячку за 3 дня максимум снимает.