Оксана

Головная боль и температура что делать?

Сначала прихожу домой в четверг, накрыл дикий озноб, ну выпил горячего пропарился ночью, ни кашля ни насморка ничего не появилось, следующие 2 дня все нормально, температура выше 37 не поднималась, только вот голова болела, а сегодня опять ночью зазнобило и температура утром 37.2 ну и голова естественно. Так что же делать уважаемые знатоки? Сейчас вроде парацитомола выпил как думаете поможет?

Rycik

Лечится, я колдрексом и чаем с вареньем 3 дня лечилась, вроде опустило

Надежда Тараненко

сама не знаю! (((