Мр
Мришк

что лучше от температуры и головной боли темпалгин или пералгин? может ещё что то?

ничего не болит кроме головы и температура 38.1

Мария Ефремова

нурофен лучше

Анна Морозова

темпалгин

Евгений Неделько

нурофен лучше.. на препараты, содержащие анальгин, у многих людей аллергические реакции сейчас есть..

Любовь Козлова

так голова как раз из-за температуры и болит, это один из симптомов интоксикации при вирусной инфекции. Снизите температуру-пройдет и боль. Темпалгин здесь совершенно ни к чему. Нурофен поможет

Алексей Приходько

О чем спор, все НПВС однотипное все поможет))))