Катя Боровкова

Как избавиться от тошноты и головной боли из-за высокой температуры?

Николай Шемчук

мята и лимон уменьшают тошноту.

Оксана

Для того, чтобы выяснить причину ухудшения Вашего состояния, Вам обязательно нужно пройти осмотр терапевта, сдать общий анализ крови и мочи. После осмотра и после ознакомления с результатами анализов, врач сможет поставит диагноз или назначить дополнительное обследование, в случае необходимости.

Максим Захаров

Не занимайтесь самолечением! Это может осложнить ваше состояние. Я лично поступаю так: если что то беспокоит я для начала прохожу онлайн обследование на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а затем иду к врачу. Структурировав все симптомы.