Елена

В каком возрасте ваш малыш, начал говорить Мама?

Ек
Екатерина

неправильный вопрос.
надо спрашивать когда они ОСОЗНАННО начали назвать маму мамой.
в противном случае звук ма-ма - самый простой для произношения, его даже собаки могут говорить

Светлана Герасимова

7 мес. , в 9 уже говорила осмысленно обращаясь именно ко мне..

Xurshid Tursunov

не верится мне, что в 4,7,9 мес. осознанно дети позовут "мама", как ни крути))

Наталья Богомолова

почему в 9 возможно, моя так наверно и начала когда хотела что сказать или попросить..

Алексей Богданов

Хорошо. что не "МАМА ДАЙ ДЕНЕГ!!! "

Станислав Л

чуть после годика. до этого давно уже говорила Папа, баба, да и всякие другие простенькие звуки, означающие слова