Вероника Ревуцкая

Мамы, которые родили довольно рано, ваш муж пахал на работе как ненормальный чтобы у вас с малышом все было? или

вам помогали родители, или муж получал достаточно без особого напряга? интересует ответы тех, кто родил в возрасте 18-21 год, студенческие семьи так сказать

Марина Куштавкина

первые три года из долгов не вылазили. хотя и покупали себе давольно дорогие вещи. правда случалось что по глупости деньги спускали и потом неделю без хлеба жили ))))))

Дмитрий

Ну не то, чтобы пахал, скорее усердно работал. Родители могли помочь, но мы как то сами.

Yula Bobrovskaya

Стал работать больше, но мы деньги не просили никогда у родителей. Не понимаю я ни молодых, ни взрослых мужчин, у которых уже и своя семья, и дети, а они на маминой шее всё.Ночью пусть идут вагоны разгружать, раз не получается совмещать учебу и работу, но чтобы САМ, понимаете? Или на заочку переходить. Мужчина должен оставаться мужчиной.

Михаил Кузьмин

я родила в 21 год за 4 месяца до своего дня рождения, муж зарабатывал денег не хватало, но потом нашли выход, его родители всегда помогали а мои не особо, чаще я своей маме помогаю.

Ол
Ольга

он на полторы ставки
я на полставки сразу после рождения ребенка, с года на ставку, так как в ясли отдали

всего не было даже близко

при этом оба сделали потом отличную карьеру

и сын вырос самостоятельным мужиком

Иван Цибров

и учились и работали, всяко было . но голодать не голодали. спасибо родителям

Владимир Столяров

Честно говоря, раздражают случаи, когда мамка два раза подряд беременна и три года на работу не ходит под предлогом воспитания. Папка же вкалывает как проклятый, плюс после работы участвует в воспитании так же, как мамка. Нехорошо это.

Антонина Анфиногенова

Все время пытаемся накопить... но увы никак не получается, деньги улетают как ветер ((( Родила почти в 21 год... мужу 25....Муж никогда без работы сидеть не будет.... Пашет, да, устает... но работа такая ((( Родители помогают продуктами (сыну фрукты, нам бывают мясо привозят) , покупают вещи ребенку... в принципе и сами бы могли купить, но инициативу приветствуем... деньги как то раз взяла у родителей вначале семейной жизни.... муж так отругал... больше не беру (

Юрий Чудаев

я не считаю, что родить в 21-это рано - ну чуток не дотянула до окончания ВУЗа, но все же мы его оба окончили, и да молодому человеку со студентческой скамьи и с дятем на руках сложно ждать нужной и подходящей для него вакансии. брался за все подряд, но мы не бедствовали, да и я долго не сидела без дела и не пускала слюни, что нам чего-то не хватает, как умудрялись, так и работали оба, на бабушек редко ребенка свешивали на день максимум, а то и просто к нам приезжали посидеть.
Хочется жить хорошо, так не надо себя с женской стороны оправдывать - ну я же дома сижу с ребенком, готовлю, убираю, да это все делает и работающая женщина, зато клянчить не надо на свои нужды

Арам Манукян

не пахал. заработок его позволял очень много, иначе ребенка не завели

Дмитрий Немов

был готов на все, что б его сын не нуждался, что б у него было все

Евгений Сергеевич

А после 21 деньги не нужны? Я родила в 26. Муж пахал на 2х работах. Чтобы у нас все было

Светлана Мариськина

Не когда. не пойму мамаша которые рожают без работы. И рано зачем, вся жизни впереди.

Станислав Лебакин

Пахала я. И училась и работала. Работали с мужем одинаково. (Нет я побольше)