Лексей Георгиевский

вопрос мама у которых 11 месячные малыши или может кто помнит

сколько часов подрят малыш спал ночью и выдерживал без питания? например моя малышка ложится в 8 вечра спать а просыпается в 7 утра, однако за этот долгий промежуток она кушает во сне 1 - 2 раза кашу из бутылочки.

А.
Андрей .

дети должны 6 часов спать не просыпаясь в идеале но в жизни у всех по разному

Ирина Гущина

у меня дочка спит всю ночь с 23-00 до 9 утра, не просыпаясь на кормление с 3.5 месяцев. Сейчас ей 1.1 год.

Daniel Mastikhin

мои засыпали около 21.00 и я давала на ночь кашу молочную в бутылке. и дрыхли наши до восми-девяти утра без дополнительных кормлений. может вам пересмотреть рацион?? ? может дитё не наедается???

Диана

дочь просыпалась, требуя кефир хриплым басом. Сын спал всю ночь, ел в 6 - 7 утра.

Мария Максимова

Наша долго без еды не могла, просыпалась ночью 2-3 раза, что бы поесть только к 3 годам отучили ночью пить и есть. Спала с 9 вечера и до 9 утра.

Николай Биркин

каждый малыш индивидуален. мой малыш с 9 мес кушал практически все. на ночь, до купания или после него он очень плотно кушал, но ночью просыпался по 2-3 раза, а иногда и 4 чтобы полакомиться маминым молочком (сам спал, но сосал очень сильно примерно мин 5-10, недостатка в воде у него не было) . когда мы бросили грудь, только тогда начали спать всю ночь.

Андрей Любчук

мои обе дочери 2-3 раза за ночь к молоку прикладывались. так до 2 лет

Al
Alexey

Ребенок ночью один-два раза пил молоко. Но в редких случаях мог и без еды проспать. Причем связи с кормлением перед сном не прослеживалось.

Юрий Слободской

в 11 месяцев прмерно 11 часов спала. ночью, не ела, но пила из бутылочки 1-2 раза. кормить ночью. тем более кашей вредно. а просыпается ребенок не потому что очет есть, а просто привык просыпаться. спокойно можно кашу водой заменить. ночью желудок должен отдыхать, а не переваривать кашу

Елена Копаница

Я своей в этом возрасте не каких каш не давала, делала чаек, в 21,00 она засыпала в 10 утра просыпалась, не разу не просыпавшись.... а вы докормитесь этими кашами ночью, что будут все зубы гнить у вашего ребенка!!!! От бутылочного кариеса.... ребенок с полу годадолжен спать не просыпаясь, а уж если проснулся то не бутылку с кашей нужно савать ему, а нужно свою ленивую задницу поднять с кровати, и покачать малыша!!!!