Елена

Мамы, в какие игры играете с 10 месячными малышами? Чем развлекаете ребёнка?

sky_2088

В Дотку играем

Н К

Моей игры были неинтересны. Гораздо интереснее было хождение за ручку) ) Ну вот книжки ещё более- менее читала))

Петр Черешнев

Сложный был возраст именно в игровом плане. Игрушки мало интересовали. Интересней было играть со всякими ложками-поварешками да и то недолго. На музыкальные игрушки реагировала. Развлекали как могли)

@_
@bdull@ ___

Детю больше двигаться надо. Ещё не ходила. Брала её за 2 руки и гоняли мячь. Так резво и с хохотом. Книжки с красочными картинками. Коробочка сортирер пласмассовая с ручкой была. Фигурки складывали-викладывали))) и так дооолго. Сама могла пол часа просидеть с ней. Уже музыкальные игрушки на ура шли. В ходунках рассекали, кто первый. Главное чтоб с мамой напару.

Ольга Сучкова

ИННА УХИНА! А играть и развлекать в этом возрасте ребенка и есть - развивать, если вы не в курсе! Или вы ему научную литературу хотите читать?

Наталья Кирсанова

Моя курит, а ему смешно, когда она дым выпускает изо рта или из ноздрей..