Анастасия Зеленцова

в какую игру Вы больше всего любите играть со своим ребёнком?

Валя

Ну он у меня любит играть в драки, бокс, фехтование и футбол поэтому и я их тоже люблю

Юлия Цветкова

в когда я ем- я глух и нем -это со старшим, а с младшей- солдат спит, а служба идёт))

Виктор Вашкулат

Не в том возрасте ребенок, чтоб играть. Обсуждаем психологию отношений)