Александр Корташов

В какие развивающие игры вы играете со своим ребенком в 1,5-2 года?

Мария

Пазлы, книги, мозаика, пластилин. Всё ребенка развивает.

Irina Irina

Нам 2 года было в марте. Его уже интересуют буквы, цифры, счет.

Владимир Удовик

моя очень книги любила до 2х) много ей читала, теперь нас не заткнёшь, в 2года она такие умазаключения мне выдаёт, что страшно, что дальше будет. Пластилин очень нравился-уже надоел, краски (лучше не пальчиковые, а кисточкой учите сразу) . а если уж очень хотите побольше ему дать, есть специальные школы раннего развития, туда с мамочками детки от полу года ходят, была пару раз и очень много игр узнала новых. Бассейн тоже очень помогает, есть группы мама+малыш

Анна Коржевская

Нам 1г9м. рисуем красками, делаем простые аплекации из цветной бумаги, отделяем красную фасоль от белой и черной и каждую в зависимости от цвета складываем в бутылочки, простые пазлы.

Анна Никуленкова

с дочерью рисовали, разукрашивали, лепили, читали, пирамидки, конструкторы собирали. пазлы деревянные. буквы рано. мы пытались. потом все забыла. с двух стишки учили.

Антонина Яхонтова

Кубики, буквы, животные, цвета, формы, ассоциации, профессии, цифры, предметы. И всякие такие игры.