Лянард Исламов

В какие игры играть с капризным ребенком

Александр П

Взрослый человек всегда умнее и хитрее, поэтому отвлечь ребенка ему ничего не стоит. Нужно заинтересовать- попробовали читать, не нравится! Ладно, давай поиграем в куклы (машинки, кубики) .Все равно капризничает? -Ну и капризничай, а я сейчас займусь очень важным и очень секретным делом! И начинаете делать все, что угодно (рисовать, вырезать из бумаги, лепить из пластилина) не обращая на ребенка внимания. Он обязательно заинтересуется!

Anton Gordienko

Капризный - понятие растяжимое...)) ) может, просто умный и сечёт фишку, если хотят его обмануть...)) ) И сколько лет? мальчик или девочка?... как тут советовать.. .