Elena Golovkina

Можно ли давать хурму 6- ти месячному малышу? мама сомневается в том что можно ли давать хурму малышу

Сергей Селиванов

А откуда хурма? Если заморская из супермаркета - однозначно нет

Лучше - не надо. Оранжевые фрукты - они аллергены обычно. Пусть подрастет хотя бы до годика.

Ев
Евгений

нам почти 8 мес. На неделе я ела хурму (покупала в обычном магазе) , сын тоже попросил. Погрыз чуть-чуть - вроде на вкус понравилась )))
реакций никаких не было.
Если вы не аллергики -дайте чуток.

Ивона Шварц

Я в 6 месяцев уже все подряд фрукты давала.

Руслан

ни в коем случае!

Николай Большой У

в 6 месяцев рано пробовать фрукты, а уж тем более ярко-оранжевого цвета или заморские...

Маргарита Дивеева

она очень аллергенная
лучше после 2 лет

Valera Storogenko

я дочке довала в 6 месяцев почти уже все фрукты по немногу....

Айна Юсупова

Нет конечно, и без хурмы много фруктов, наиболее полезных и не вредных.

Елена Богданова

а почему не солёных огурцов? нет.