Дмитрий Ионов

нужно ли кормить 5-ти месячного малыша ночью?

Николай Тимофеев

Да вы чо? у меня 2 детей--до 3 лет ночью кашку-кефир-молоко... из бутылки

Сергей

мой сынуля ел ночью до года и двух мес

Ланда Плиева

Если ребенок просит то нужно.

Ольга

Если хочет-корми!

Liliya Kamenchuk

по требованию, хочет корми

Александра Вячеславовна

Прочитайте всё о развитии ребёнка в Интернете.

Лариса Багаева

Можно, конечно.

Тимур-Carleone

по требованию

Диана

если на грудном - то даже нужно.

Александр

Конечно можно. Особенно если грудное вскармливание.

Михаил Ишин

Я считаю, что не нужно, потому что ночью нужно спать, а не есть.
Своих по ночам кормила до 2 месяцев (старшую пришлось отучать, а младшая сама перестала)

Дмитрий Пучков

Педиатры рекомендуют 1 ночное кормление с 6 месяцев до года.

Надежда Бочарова

мои не ели ночью, еще не хватало потом ночами каши готовить полуторагодовалому ребенку. Нормально спали не требовали не просыпались.