Екатерина Зайцева

Нужно ли ночью кормить ребенка в 2, 5 месяца?

Шеличь Виталий

по требованию. просит есть - кормить. не просит - не будить для кормления.

Эля Гончарова

если ребенок просит то нужно покормить, если спит то будить не стоит, а про водички дать слышала, и даже имела глупость попробовать, мой ребенок то конечно спросонья воды попил и вроде даже уснул, но минут через 10 подняла такой хайвай что мама не горюй, еле успокоила

Эдик Белозеров

я кормила каждые 3 часа, ребенок требовал

Мадина Раммо

я первого кормила до года ночами. потом как-то у подры спрашиваю "интересно, до каких пор он ночью есть будет? ". а она мне "пока кормить будешь"))) епт... че ты мне сразу не сказала.... ------а ты не спрашивала... я не кормлю..) )

а я, как дура. думала "надо"

Max

Если просыпается и требует то кормите

Андрей Носырев

я кормила, если просыпался, если нет, то специально не будила

Ольга

Я не кормила. Вообще с рождения не кормила ночью. Т е 7-8 часов дети были без кормления. Мне так доктор в роддоме посоветовала. Она считала. что ночью ЖКТ ребенка должен отдыхать. Я согласна.

Ольга Иванова

если просил то кормила, а специально будить и мысли не было потому, что я сама спала)

Ил
Ильвир

Да, нормой считается до года!

Денис Евд

Сейчас меня забросают помидорами, если я скажу, что моему больше года, а я до сих пор подкармливаю ночью. Смесью.
Сосет не просыпаясь, зато утром спит по-дольше.

Эдуард Жульков

Обязательно кормите ребенка ночью, если просит. еслон спит, то лучше не будить.

Екатерина Сазонова

если грудью нужно-чтоб молоко вырабатывалось! моя 1 раз с рождения по ночам просыпалась в итоге молоко ушло к 3 месяцу

Елена Текоева

Если только сам будет просить.

Жаннулька Анисимова

ну конечно же кормить, если ребенок просыпается и просит кушать! не отказывать ведь. а если спит всю ночь напролет, то специально будить не надо.

Екатерина Пластинина

Ночью обязательно нужно кормить. Почитайте на этот счет статейки в инете. От того, кормите Вы ребенка ночью или нет зависит количество грудного молока днем.

Гу
Гульнур

Если просит, то кормите. Когда будет постарше, ближе к году, то замените ночное кормление на водичку.