Вера Малышева

какими можно кашками кормить месячного малыша

Рашид Алиев

покупайте нестле такому малышу. манку если скажут- не слушайте.

Елисей Евлампиев

Месячного?
Никакими.

Ел
Елена

Вы бы лучше у педиатра проконсультировались, а то Вам насоветуют!
Никакие кашки! только грудное молочко и спец смеси, а какие-это лучше у врача..., не стоит рисковать здоровьем ребенка...

Эмма Шлотгауэр

никакими, сдурели что ли, месячному!

Владимир Удовик

никакими! до 6 месяцев каши не дают!

Алевтина

В магазине есть разные детские смеси, которые заменяют материнское молоко. Только обрати внимание на пачке написано
с какого месяца можно давать эту смесь. А каши по моему еще рано.

Катя Данилова

какие кашки? ! вы что! ! Грудное молоко или молочная смесь. Прикорм не раньше чем с 4 месяцев и то по чуть-чуть.

Alisher Todgikhanov

Что вы имеете ввиду под словом "каши"? Если в качестве прикорма то ещё слишком рано, а если вместо груди кормить, то в любой аптеке полно смесей на любой кошелек. Только учтите, что смеси могут вызывать вздутие животика у малыша, поэтому подбирать нужно очень внимательно, и не факт, что первая смесь будет удачной. А лучше всего проконсультируйтесь с педиатром.