Сергей Козак

Многие мамочки уже с месяца в качестве прикорма своему месячному малышу дают овсяную кашку!!! Посоветуйте???

Чукалин Юрий

Месячному?! ! ничего я месячному малышу не давала! в 3 месяца начала прикорм, а каши вообще в 5, ну все по-разному, но каша в месяц это жестко)

Ольга Быканова

аха, и бифштекс с кровью!

Светлана Агапова

вполне возможно. просто молока может не хватать. а детским смесям не все доверяют.

варится на молоке очень жидкая овсянка с сахарком. потом процеживается через сито мелкое - получается киселеобразная масса. и малыши вполне с удовольствием это едят.

Константин

полный бред.

А*
Арташ *********

Кто это вам такое рассказал? Может быть еще и в роддоме тоже давали овсяную кашку? А если хотите проконсультироваться по поводу пприкорма ребенка, то задайте вопрос педиатору и получите исчерпывающий ответ.

Zh
Zhenek

Это просто Н Е В О З М О Ж Н О . Попробуйте дать =))))))))))))

Алена Миронова

многие мамочки- дурочки

Альтика Тк

что? как таким голову вылечить? тут врач только поможет. если сок 4месяца+ "по капельке" не добьет несчастный детский животик

Галина Соболева

ну незнаю кто эти многие мамочки.... месячному ребенку любой прикорм еще рано, только грудное молоко или смесь, в 3 мес. можно по чуть-чуть пюрешки вводить в рацион но не в месяц! добъетесь того что у ребенка будет аллергия

Ли
Лидия

http://www.baby.ru/clubs/heinz/blog/post/70714609/ статья "Когда вводить прикорм" - на ив не раньше 5 мес, на гв - не раньше 6

Алёна

Куда торопиться? А главное зачем? Малютке пока достаточно грудного молока или смеси, если первое отсутствует. Не надо портить ляльке желудок. Коровье молоко вообще до года не рекомендуется, а на воде каша не вкусная. Еще наготовитесь!!!

О-Ля-Ля

Если их семья очень бедная и у мамы нет молока, это еще можна объяснить -для выживания младенца.
В противном случае -сами же гробят свое ребенка!!!

Ирина Вадим

идиотизм. прикорм начинают не раньше 4 мес и начинают с овощного пюре (брокколи, цветная капуста или кабачок) ил и с безмолочной рисовой или гречневой каши