Юлия Козлова

мамочки и хозяюшки, а Что вы приготовите своим малышам на новый год?

Поделитесь ссылками или рецептами: ) моему сынишке 1 год хочется его чем то порадовать вкусным

Кушает почти все овощи фрукты, зубов уже много, любит почти все что мы едим, либо наоборот, мы уже перешли на ту пищу что кушает он:)

Uktam Uktam

Зависит от того, что Вы уже малышу даёте и что он любит. Приготовьте творожную запеканку с тыквой!

Татьяна Левинская

Смотря что он любит))))

Вероника Никонова

То же что и себе, только Оливье со сметаной. Ещё курицу фаршированную рисом и овощами и торт домашний со сметанным кремом.

Анна Фомина

мы это называем ушки но это похоже на пирожки маленького размера нам нужно для теста дрожи мука сахар 2 яйца для начинки то что он больше любит это слепили потом жарим на подсолнечном масле самое необыкновенное то что тесто раздувается

Та
Татьяна

сырную запиканку з малиной

Натуська

Я своему маленькому приготовлю его любимую пюрешку. Он любит яблоко+груша. Еще сок из апельсина.

Катерина

Сырники с бананами
Порций: 10-12 шт.
Что нужно:

бананы – 2 шт.
яйцо – 1 шт.
мука – 100 г
сахар – 100 г
масло растительное – 50 мл
разрыхлитель – 1 ч. л.
творог – 500 г
мука для панировки

шаг 1
Творог протереть через сито и перемешать с яйцом, сахаром, просеянной мукой и разрыхлителем.

шаг 2
Бананы очистить, мелко нарезать. Добавить к творожной массе и тщательно перемешать.

шаг 3
Разделить тесто на 10–12 равных частей, влажными руками скатать их в шарики, обвалять в муке и затем лопаточкой придать им форму лепешек. Обжарить на сковороде, в разогретом масле, по 4 мин. с каждой стороны. Подавать со сметаной.

Тут еще много рецептов для детишек:
http://www.gastronom.ru/digest/2012/zewa2/office.aspx