Юлечка Мусатова

Что приготовить на Новый Год ребеночку?)

Ребенку примерно 12 лет, что приготовить так чтобы безопасно и легко? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

ОК
Олег Коробов

Не давайте водку и коньяк ( сам без вас найдёт где-нибудь) . Всё остальное можно

Саша Антонов

В 12 лет ребеночек прекрасно сможет есть то, что едят взрослые!)))

Елена Доценко

В 12 лет эти ребёночки всё подряд едят!
К чему такая опека над взрослым "дядькой" или "тёткой"???

Все за одним столом и будете есть!

Sergei Studenikin

В интернете много всяких рецептов. Можно какое-нибудь вкусное детское печенье приготовить необычной формы, как на картинке например

Ма
Машулька

все что и Вы будете есть, только без алкоголя