Мария Саркисян

Что можно приготовить малышу на день рождения- 1 год? Чтоб было похоже на тортик.

Лена Вечкилёва

http://forum.say7.info/topic15800.html я делала именно такой.. очень вкусно. специально для деток.. все натуральное... я с верху украсила кусочками киви, а в начинку еще добавила банан... и гостям пришелся по вкусу.. и кроха дочь пару ложечек съела с аппетитом... и готовится проще простого..

Лена Евтихова

ну тортик и приготовь

Александр Детков

ваш малыш тортик есть не будет поэтому купите обычный торт для гостей. если хотите сделать акцент что ДР детское покупайте из серии зоопарк.

Кс
Ксюша

бисквит с заварным кремом

Eвгения Куропятникова

Купите коржи готовые и промажьте их сметанкой с сахаром, а верх украсьте фруктами разными или чем хотите, можно нарисовать что то из глазули шоколадной (шоколад и слив масло растопить на водяной бане) , можете эти коржики стаканчиками "обрубить" круглещками так сказать и сделать пирожные или "маленькие тортики" чтобы выложить их на блюдо, украсить их разными фруктами, а малюське на отдельную тарелочку поставить со свечкой, чтобы играться с ним мог) а то весь торт думаю не надо ему ставить) вооот, думаю вообще здорово будет))) чето сама загорелась) приду с работы сделаю))

Алексей Целитель

Торт- для гостей, а ребёнку-какую-то кошку или пюре=)))P.S.с днём рождения малыша====)))))))

Ольга Пискайкина

Я делала так: пергаментную бумагу скручивала в трубочку и накладала слоями тортик. Первый слой - молотое печенье вымешаное с маслом и йогуртом.
Второй слой - сыр с йогуртом и малиной (можно другие ягоды, которые любит малыш или разрешены ему, но желательно красивого цвета) .
Третий слой - повторяем первый.
Четвертый слой - повторяем второй.
И в холодильник. Когда застынет, снемает бумагу и получается красивый тортик с желто-розовыми слоями!
Сверху я украсила свечой, сделала цветок с кружков банана вокруг свечи и по краям выклала малину.
И ребенок кушал на "ура" и гостям очень понравилась затея 🙂