Татьяна Локтионова

Что приготовить на детский день рождения? Детям 5 лет.

Анастасия Кабанова

Салаты из фруктов, картошечку с мяском, десерт и напитки (можно какие-то прикольные детские коктейли и представить их с интересными названиями, типа "Вино Золушки" или "Прелесть Белоснежки")

Санжаржон Муатаров

Я бы приготовила шашлычки на шпажках, фрукты в шоколаде, печенье забавных форм

Светлана Рева

разные салатики много фруктов и всякие салаты из фруктов, торт и на горячее что нибудь

Алишер Шомурадов

котлетки с пюре огурчик с укропом, фруктовый салатик торт и сок

Сергей Владимирович!

Моему 5-летке понравилась бы пицца (мною приготовленная) , фрукты, печенья, компоты, порезанные огурчики-помидорчики, сыр, а можно картошечку с тефтельками на горячее приготовить.

Ko
Kostya

Торт, Конфеты и напиток. Можно сделать фруктовый салат, порезать киви, бананы, яблоки, ананас концерврованый, апельсин и залить это йогуртом.

Соня Филаткова

Если для детей, то достаточно сладкого стола.

Гульнара Романова

уборку по дому

Sitora Vip =)

Сладости и фрукты. Вместо газировки - вкусный компот.

Анастасия Понявина

Немного разноцветных макарошек и маленький кусочек мяска. Можно гамбургеры только обязательно сделать их самому. Фрукты, тортик, компотик)

Hello Omny

салаты дети не едят. обычно ждут того что им запрещается в повседневной жизни. вместо торта лучше купить мини пирожное (они раза 3-4 меньше стандарта)