Ирина

Со скольких месяцев дают отвар геркулеса малышу?

Со скольких месяцев дают отвар геркулеса малышу? Мы на смеси, не наедается ей вообще, хочу перейти на кашу, только вот с

только вот с какого возраста.

Манмарева Татьяна

не думайте с 5 мес, минимум 6-7, до этого строго детскими пюрешками

Евгений Батарев

а с чего вы решили что не наедается? как ребёнок набирает вес? отвар геркулеса не применяют для питания вообще! кашу вводят на ИВ не ранее 5 месяцев. и переходить на неё нельзя, так как её дают не более 1 раза в день. а плач ребёнка в большинстве случаев не является сигналом к кормлению!

Вера

С 5 месяцев