ОК
Ольга Калинина

Мамочки подскажите кто кормил своего малыша смешанным питанием (грудное молоко + прикорм) . Какой сухой прикорм лучше?

Ри
Рита

у нас нестожен, жалоб нет
стул нормализовался (были ужасные проблемы) , с животиком все в порядке+ очень вкусный, я ложками ем)

Вадим Ковалев

Иза смесей ребенок может вообще бросить грудь! так что лучше подумать стоит ли это? Лучше кашку уже давать с 4 месяцов

Сергей Селиванов

их род дома выписали только в понедельник. молока мало так что докармливаю. у род доме давали сериале ужасный стул, ужасные колики и газы. давала постоянно эвакуирован. домой купила накопила премиум 1 ттт чтоб не сглазить вроде все хорошо.... км не все подряд конечно

Григорий Костин

В роддоме у нас дают Нутрилон. Я докармливала Нестоженом, потом Малюткой. Потом пришлось перейти на Нутрилон.
Смесей много, нужно смотреть на реакцию ребенка, чтобы ел с аппетитом, не плевался, не было аллергии, не срыгивал сильно, не болел живот, не было проблем со стулом.
Я считаю оптимально будет сначала попробовать Нутрилон.

Мария Кравец

Покупали Нан и Малютку. Нан подороже, Малютка подешевле.

Наталья Бурыгина

Тот, который подойдёт. Начинайте с самого дешевого, с Малютки, если никакой реакции не будет, ну и кормите дальше.. . Ну, если кошелек позволяет, начинайте с самой дорогой смеси, на Ваш выбор.. . Если сыпь, краснота, запоры.. . пробуйте дальше.
Из тех смесей, что пробовали мы - НАН Комфорт не усваивался, Нестожен дал сильнейшие запоры и сыпь, подошел Фрисолак ГА и кисломолочный Нутрилон.

Ольга Эценгерт

у нас Nestle NAN
по идее на рынке считаются самыми дорогими и хорошими смесями это Nestle NAN и Nutrilon.
А так следите за ребенком, ему могут не подойти эти смеси.. . Как понять подошла смесь или нет вы можете прочитать в интернете или проконсультироваться со специалистом.

Владимир Баранов

дергаться во время кормления - хуже нет, одна нервотрепка и себе и ребенку.. . Я пожалела сто раз, что в свое время не пркратила это безобразие как можно раньше. Нужно что-то одно.