Михаил Филатов

Капали ли вы своим малышам от насморка грудное молоко? Если да, помогло.?

Елена Войнова

Никогда. Грудное молоко-великолепная среда для развития болезнетворных микроорганизмов. Не капайте. Есть же средства хорошие, зачем в древность впадать?

Ан
Аня

Нет, конечно) ) Что за глупость?

Руслан Бикмухаметов

От насморка не капала, а вот белые пятнышки после рождения (как маленькие прыщечки) смазывала, но не молоком, а молозивом. Нам помогло. (Правда было это лет 20 назад) . Сейчас столько хороших лечебных препаратов, что необходимость в "бабушкиных" советах отпадает. Здоровья Вам и Вашему детёнку!!!

Кристина Мандаринчик

глупости))))) есть детские отличные капли

Рустам Расулов

капала, не могу сказать, что это отличное средство. А вот когда сок каланхоэ стали капать, то подействовало, но надо сказать, что это зрелище не для слабонервных, я думала с ума сойду, ребенок начал без передышки жутко чихать, пока все сопли не повылетали, я думала он себе сорвет что-нибудь от такого чиха.

Арам Манукян

первый раз слышу такое))) ) конечно тут много бердовых вещей говорят, но это ещё не слышала))) )
а по теме мне кажется лучше не надо... .
а сок как предыдущий пользователь советует лучше сначала себе закапать... а ребенку сперва на руку..

Надежда Завгороднева

от насморка не капала, а чтоб козявки убирать капала. Кстати в любом молоке есть так называемая бактерицидная стадия (за счет лизоцима) , которая длится до 8 часов.

Миша

Для малышей существуют специальные капли: ПРОТАРГОЛ.

Юлия Прохорова

Ни в коем случае.... Я не сторонник столь варварского метода... Сейчас полно препаратов для грудничков... Молоко не панацея от всех болезней....

Наташа Румянцева

Слышала про такое, но сама никогда не делала так, думаю это средство пришло к нам из глубокой древности когда не было лекарств, и все лечились тем, что имеется в хозяйстве. В настоящее время очень много хороших средств, на любой вкус и кошелёк, не думаю что нужно возвращаться к древним методам.

Рустам Фазлиев

капала, чтоб прочистить носик, до месяца так делала, а потом турундочками из ваты чистила носик.

Виктория Иванова

оно не поможет. это тоже самое что промывать нос обычной теплой водой