Татьяна Борисова

через сколько очищается грудное молоко?

на новый год пила алкоголь и ела много сладкого. кормила смесью. когда могу уже дать грудь? последнюю сладость съела 1 января вечером (у нас аллергия на шоколад) . сейчас сцеживаюсь. ребёнку 5 месяцев!

Катя Воронцова

Бедный малыш. А зачем вам его грудью теперь кормить? он теперь не возьмет. Вам же бухнуть нужно было. Это главное, видимо, в вашей семье.

Алексей Илюхин

алкоголь выводится по таблице "сроки выведения алкоголя из организма", в интернете поищите, а сладости - не знаю.

Галчонок Горященко

Да уж его можно кормить и без сиськи

Юл
Юлия

В среднем от 3 суток.

Марина Задорожко

что? не терпится сиську сунуть?.. что-то вы мне отвратны.. буэ

Инга Хоюр-Оол

вопрос уже должен быть в другом, возьмет ли сейчас он грудь?

Оксана Бочарова

Смотря сколько и чего выпили. Я за новогодний вечер выпила пол фужера белого вина. Ребенка при этом грудью кормить не переставала. Нам 4 января 5 месяцев. В своей ситуации не вижу ничего предрассудительного.